BLOOMLED / INDOOR-ANBAU

ThinkGrow LED-Leuchte - TLB1 Model One - 120cm - 4 Kanäle

Art.-Nr. THINKGROW-TLB2-120CM-4CH

TLD-4 Treiber, TrolMaster HCS/TCS Steuergeräte, TLB-1/TLB-2 LED-LeuchtenCompatibilité
115.2 x 6.8 x 5.6Dimensions (cm)
1.47Poids (kg)

Nennleistungsaufnahme beträgt 90 W. Nennlichteffizienz beträgt 2.7 µmol/J.

110,90 €
Inkl. MwSt.
Versand innerhalb von 2 bis 3 Wochen
Menge
Auf Bestellung In 2 bis 3 Wochen verfügbar

Deine Growbox, dein Zyklus, dein Projekt.Noch Fragen vor der Auswahl? →
  Livraison offerte

Profitez de la livraison à domicile en France offerte dès 100 € d'achat

  Paiement sécurisé

Payez en toute sécurité et réglez en CB en plusieurs fois de 100 € à 3 000 €

  Colis sécurisés

Les cartons que nous expédions sont tous de hautes qualités

 

Gartenbau-LED-Leuchten · ThinkGrow by TrolMaster

ThinkGrow LED-Leuchte - TLB1 Model One - 120cm - 4 Kanäle: Das Wichtigste vor der Auswahl

Nennleistungsaufnahme beträgt 90 W. Nennlichteffizienz beträgt 2.7 µmol/J. Die folgende Tabelle enthält verfügbare Daten zum Vergleich dieses Modells mit Ihrer Anlage.

90 WStromverbrauch
2.7Effizienz (µmol/J)
115.2 x 6.8 x 5.6 cmAbmessungen
01 / Das Wichtigste

Was die Produktdaten zeigen

01

Stromverbrauch (W)

Stromverbrauch: 90 W.

02

Effizienz (µmol/J)

Lichtausbeute 2.7 µmol/J.

03

Abmessungen (cm)

Seine Abmessungen betragen 115.2 x 6.8 x 5.6 cm.

02 / Vor der Wahl

Drei nützliche Überprüfungen

  1. Platzbedarf

    Vergleichen Sie die Abmessungen der Leuchte mit Ihrem verfügbaren Innenraum und der Aufhängehöhe.

  2. Stromversorgung

    Überprüfen Sie die vorgesehene Spannung, das Kabel und die Montageanleitung in der Herstelleranleitung.

  3. Lichtverteilung

    Die Leistung allein reicht nicht aus, um die Abdeckungsfläche zu bestimmen; konsultieren Sie ggf. eine PPFD-Karte für das genaue Modell.

03 / Technische Daten

Verfügbare Eigenschaften

Technische Spezifikationen dieses Produkts
Stromverbrauch (W)90
Effizienz (µmol/J)2.7
Abmessungen (cm)115.2 x 6.8 x 5.6
KompatibilitätTLD-4 Treiber, TrolMaster HCS/TCS Steuergeräte, TLB-1/TLB-2 LED-Leuchten
LichtspektrumVollspektrum
Gewicht (kg)1.47
TechnologieLED
Integrierter DimmerJa
Lebensdauer (h)54000
Dimmermodus0-10V
PPFD (µmol/m²/s)500-900
KatalogbezugTHINKGROW-TLB2-120CM-4CH
Wichtige Informationen

Die obigen Werte beschreiben das ausgewählte Produkt. Für Dosierung, Montage und Nutzungsgrenzen beachten Sie immer die Anleitung und das Etikett der gelieferten Version.

04 / Hilfreiche Antworten

Häufig gestellte Fragen

Welche Leistung ist angegeben?

Stromverbrauch: 90 W.

Welche Lichtausbeute ist angegeben?

Lichtausbeute 2.7 µmol/J.

Haben Sie ein Projekt zu überprüfen?

Bestätigen Sie die richtige Referenz vor der Bestellung

Für technische Kompatibilität oder zur Auswahl zwischen mehreren Formaten geben Sie die Katalogbezug unserem Team an.

THINKGROW-TLB2-120CM-4CH

Datenblatt

Compatibilité
TLD-4 Treiber, TrolMaster HCS/TCS Steuergeräte, TLB-1/TLB-2 LED-Leuchten
Dimensions (cm)
115.2 x 6.8 x 5.6
Poids (kg)
1.47
Puissance consommée (W)
90
Spectre lumineux
Full Spectrum
Technologie
LED
Mode de gradation
0-10V
Durée de vie (h)
54000
Efficacité (µmol/J)
2.7
Dimmer intégré
Ja
PPFD (µmol/m²/s)
500-900

Spezifische Referenzen

ean13
6970207972582
Neu

Das könnte Ihnen auch gefallen