BLOOMLED / INDOOR-ANBAU

ThinkGrow 350W LED-Wachstumsleuchte - Optimiertes Spektrum für Wachstum

Art.-Nr. LED-THINKGROW-350W

HCS-2 Regler, LMA-T Adapter, Hydro-X SystemCompatibilité
114.3 x 113.2 x 11.3Dimensions (cm)
10.7Poids (kg)

Die angegebene Leistungsaufnahme beträgt 350 W. Die angegebene Lichtausbeute beträgt 2.6 µmol/J.

936,90 €
Inkl. MwSt.
Versand innerhalb von 2 bis 3 Wochen
Menge
Auf Bestellung In 2 bis 3 Wochen verfügbar

Deine Growbox, dein Zyklus, dein Projekt.Noch Fragen vor der Auswahl? →
  Livraison offerte

Profitez de la livraison à domicile en France offerte dès 100 € d'achat

  Paiement sécurisé

Payez en toute sécurité et réglez en CB en plusieurs fois de 100 € à 3 000 €

  Colis sécurisés

Les cartons que nous expédions sont tous de hautes qualités

 

Gartenbau-LED-Leuchten · ThinkGrow by TrolMaster

ThinkGrow 350W LED-Wachstumsleuchte: Das Wichtigste vor der Wahl

Die angegebene Leistungsaufnahme beträgt 350 W. Die angegebene Lichtausbeute beträgt 2.6 µmol/J. Die folgende Tabelle enthält verfügbare Daten zum Vergleich dieses Modells mit Ihrer Anlage.

350 WStromverbrauch
2.6Effizienz (µmol/J)
114.3 x 113.2 x 11.3 cmAbmessungen
01 / Das Wichtigste

Was die Produktdaten zeigen

01

Stromverbrauch (W)

Die angegebene Leistungsaufnahme beträgt 350 W.

02

Effizienz (µmol/J)

Die angegebene Lichtausbeute beträgt 2.6 µmol/J.

03

Abmessungen (cm)

Die angegebenen Abmessungen betragen 114.3 x 113.2 x 11.3 cm.

02 / Vor der Wahl

Drei nützliche Überprüfungen

  1. Platzbedarf

    Vergleichen Sie die Abmessungen der Leuchte mit Ihrem verfügbaren Innenraum und der Aufhängehöhe.

  2. Stromversorgung

    Überprüfen Sie die vorgesehene Spannung, das Kabel und die Montageanleitung in der Herstelleranleitung.

  3. Lichtverteilung

    Die Leistung allein reicht nicht aus, um die Abdeckungsfläche zu bestimmen; konsultieren Sie ggf. eine PPFD-Karte für das genaue Modell.

03 / Technische Daten

Verfügbare Eigenschaften

Technische Spezifikationen dieses Produkts
Stromverbrauch (W)350
Effizienz (µmol/J)2.6
Abmessungen (cm)114.3 x 113.2 x 11.3
KompatibilitätHCS-2 Regler, LMA-T Adapter, Hydro-X System
LichtspektrumWachstum (Blau 6400K)
Gewicht (kg)10.7
TechnologieLED
Automatisierung / SteuerungKabelgebunden
Integrierter DimmerJa
Lebensdauer (h)54000 (L90)
IP-SchutzartIP65
WasserbeständigIP56
WasserdichtIP56
KatalogbezugLED-THINKGROW-350W
Wichtige Informationen

Die obigen Werte beschreiben das ausgewählte Produkt. Für Dosierung, Montage und Nutzungsgrenzen beachten Sie immer die Anleitung und das Etikett der gelieferten Version.

04 / Hilfreiche Antworten

Häufig gestellte Fragen

Welche Leistung ist angegeben?

Die angegebene Leistungsaufnahme beträgt 350 W.

Welche Lichtausbeute ist angegeben?

Die angegebene Lichtausbeute beträgt 2.6 µmol/J.

Haben Sie ein Projekt zu überprüfen?

Bestätigen Sie die richtige Referenz vor der Bestellung

Für technische Kompatibilität oder zur Auswahl zwischen mehreren Formaten geben Sie die Katalogbezug unserem Team an.

LED-THINKGROW-350W

Datenblatt

Compatibilité
HCS-2 Regler, LMA-T Adapter, Hydro-X System
Dimensions (cm)
114.3 x 113.2 x 11.3
Poids (kg)
10.7
Résistant à l'eau
IP56
Puissance consommée (W)
350
Spectre lumineux
Croissance (Bleu 6400K)
Technologie
LED
Durée de vie (h)
54000 (L90)
Indice IP
IP65
Efficacité (µmol/J)
2.6
Étanche
IP56
Automatisation / Contrôle
Kabelgebunden
Dimmer intégré
Ja
Neu

Das könnte Ihnen auch gefallen